В Бугуруслане в ДТП пострадал водитель и пассажир мотоцикла
10.06.2016Сотрудниками полиции межмуниципального образования "Бугурусланский" проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего накануне днем у дома 29 по улице Бамбурова города Бугуруслана.
Предварительно установлено, что 19-летний житель Асекеевского района, управляя мотоциклом "ИЖ - Планета 4", не справился с управлением и допустил съезд мотоцикла в кювет.
В результате ДТП водитель и пассажир мотоцикла с травмами различной степени тяжести госпитализированы в лечебное учреждение Бугуруслана.
Водитель в момент ДТП был трезв.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |





