В Бугуруслане задержали бабушку-наркодилера
13.08.2014Сотрудники УФСКН города Бгуруслана в конце 2013 года задержали 54-летнюю женщину, подозревавшуюся в сбыте героина.
Женщина покупала наркотики, расфасовывала по пакетикам и перепродавала жителям города Бугуруслана.
В отношении бабушки-наркодилера было возбуждено уголовное дело за сбыт наркотических средств в значительном размере.
Также, как стало известно нашему порталу, под опекой пожилой женщины находились трое малолетних внуков, в то время как ее дочь отбывает наказание за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков. Очевидно, что теперь опеку над детьми возьмёт государство.
Суд приговорил жительницу Бугуруслана к 6 годам лишения свободы. Приговор вступил в законную силу, - сообщили в пресс-службе регионального УФСКН.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





