В Бугурусланском районе в ДТП погиб водитель Нивы
24.06.2014Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России "Бугурусланский" по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на автодороге Бугульма – Уральск в районе села Коптяжево Бугурусланского района, в результате которого водитель автомобиля ВАЗ-2121 погиб.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля, двигаясь в направлении села Кокошеевка не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в правый кювет с последующим опрокидыванием.
По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали информационному порталу "Время 56" в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |





