В Бугурусланском районе в результате ДТП пострадала женщина-водитель
01.06.202228 мая 2022 года в вечернее время в дежурную часть МО МВД России «Бугурусланский» поступило сообщение о том, что на 148-м километре автодороги Бугульма - Уральск около д. Жуково Бугурусланского района произошло дорожно-транспортное происшествие.
Водитель, 58-летняя жительница Бугурусланского района, не справилась с управлением и допустила съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП женщина с травмами различной степени тяжести госпитализирована в лечебное учреждение.
В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |






