В Бузулуке 43-летний мужчина нанес телесные повреждения сожительнице
20.09.2016В ночное время 43-летний бузулучанин, находился у себя в квартире в 4 микрорайоне города Бузулука. В квартире также находилась его сожительница, с которой у мужчины произошел скандал. Во время ссоры мужчина нанес телесные повреждения 36-летней женщине, которые квалифицируются как не причинившие вреда здоровью (побои).
В отношении мужчины отделом дознания возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 116 УК РФ. Мужчине грозит наказание до двух лет лишения свободы.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





