ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

11

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Бузулуке брат брата порезал из-за одеяла

02.02.2016

Бригада скорой помощи доставила в приемное отделение городской больницы с проникающим ранением груди и с повреждением сердца 28-летнего местного жителя. О раненом пациенте медработники немедленно сообщили в правоохранительные органы.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в преступлении. Им оказался 37-летний житель поселка Красногвардеец – родной брат потерпевшего. Он пояснил, что во время совместного распития спиртных напитков между ними возник скандал из-за разногласий по поводу укрытия одеялом. Отстаивая свое право спать в тепле, родственник один раз ударил ножом брата.

По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, на подозреваемого заедено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Мужчина может лишиться свободы сроком до восьми лет.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаВ Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человека

Общая площадь возгорания 75 кв. метров

28.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031