В Бузулуке девушка обвинила двух мужчин в изнасиловании, которого не было
01.12.2016Правоохранители завели на 25-летнюю местную жительницу уголовное дело по статье "Заведомо ложный донос о совершении тяжкого преступления". А еще недавно бузулучанка обвиняла двух мужчин в изнасиловании.
Установлено, что 26 марта 2016 года теперь уже подозреваемая подала на 33-летнего и 34-летнего местных жителей заявление о совершении с ней тяжкого преступления против половой неприкосновенности. Полицейские предупредили девушку об уголовной ответственности за заведомо ложный донос, тем не менее, ее это не остановило.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, проверка показала, что доводы заявителя не нашли своего подтверждения.
Сейчас следователи продолжают выяснять обстоятельства того, что заставило женщину пойти на такой шаг.
Другие новости
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |
У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 | За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 |





