В Бузулуке двое местных жителей «обчистили» табачный киоск
14.10.2015В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» позвонила продавец табачного киоска, который находится по улице Гая, и сообщила, что у нее украли всю выручку. На место происшествия выехали правоохранители.
В пресс-службе УМВД России по Оренбургской области сообщили, полицейские выяснили, что примерно в три часа ночи двое молодых людей разбили камнем стеклянную витрину и проникли в киоск. Угрожая продавцу расправой, злоумышленники забрали у женщины всю выручку, а именно 6100 рублей.
Подозреваемых удалось задержать через несколько часов по «горячим следам». Похищенные деньги у злоумышленников изъяли.
Сейчас на молодых людей заведено уголовное дело по статье «Грабеж». Подозреваемые не только могут получить штраф за свое преступление до 10 тысяч рублей, но и лишиться свободы на семь лет.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





