В Бузулуке двухлетний мальчик наелся таблеток
11.01.2018Накануне вечером бригадой скорой медицинской помощи из дома по улице Новоуральской города Бузулука в лечебное учреждение была доставлена двухгодовалая девочка.
Врачами у ребенка было диагностировано отравление лекарственными препаратами.
Сотрудниками полиции предварительно со слов матери установлено, что девочка, оставшись без присмотра проглотила несколько таблеток.
По данному факту сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Сотрудники полиции просят обращают внимание о необходимости убирать в недоступные для детей места лекарственные препараты и химические вещества.
По факту отравления 2-летней девочки лекарственными препаратами в Бузулуке начата проверка в СУ СК России по Оренбургской области.
Девочка с симптомами отравления была доставлена в больницу бригадой скорой медицинской помощи.
Сотрудниками полиции и СК проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, опрашиваются родственники, знакомые и соседи семьи, сообщили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





