ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

11

октября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Бузулуке инвалид избил соседа своими костылями

03.12.2015

Правоохранители МО МВД России «Бузулукский» завели уголовное дело на 37-летнего инвалида по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

По предварительной версии, мужчина набросился на соседа и избил его своим костылем. Побои нанес мужчина неспроста, его об этом попросила жена пострадавшего, вернее, она хотела, чтоб сосед поговорил с ее супругом и объяснил, что жен обижать нельзя.

Все началось с того, что семейная пара выпивала. Во время возлияний супруги поссорились, и муж несколько раз ударил жену. Расплакавшись, женщина выбежала на улицу, где и встретила соседа.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, когда мужчина вошел в дом, подвыпивший хозяин сразу стал выяснять с ним отношения. В результате между инвалидом и драчливым супругом возникла драка. Мужчина с ограниченными возможностями, чтобы качественно проучить соседа, распускающего руки на женщину, избил его своим костылем.

Как итог 47-летний хозяин дома получил телесные повреждения, которые согласно судебно-медицинскому освидетельствованию квалифицируются, как причинение вреда здоровью средней тяжести.

Инвалид за свое преступление может лишиться свободы сроком до десяти лет.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенкаОренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенка

Мошенник взял предоплату за йоркширского терьера и не вернул деньги

10.10.2026
Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаПожар в Оренбурге: погиб мужчина

Возгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м²

09.10.2026
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуБывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взятку

Экс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии

08.10.2026
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовТелефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионов

Жители региона пострадали от действий мошенников

06.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Октябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031