В Бузулуке легковой автомобиль сбил 31-летнюю местную жительницу
10.04.2015Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России "Бузулукский" проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего ночью у дома 84 по улице Культуры города Бузулука.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-21104 допустил наезд на 31-летнюю местную жительницу, которая проходила проезжую часть перед близко движущимся автомобилем в неположенном месте.
В результате ДТП пешеход получила травмы и была госпитализирована в лечебное учреждение города Бузулука.
По окончании проверки сотрудниками полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





