В Бузулуке местная жительница за убийство 10-летней давности приговорена к 8 годам лишения свободы
11.10.2017Как сообщили сегодня в СУ СК России по Оренбургской области, в Бузулуке вынесен приговор 38-летней жительницы Бузулука за убийство, которое она совершила 10 лет назад.
В 2006 году осужденная находясь в подъезде жилого дома по улице Шевченко города Бузулука, ударила по голове бутылкой из-под шампанского 34-летнего мужчину.
От полученных травм последний скончался.
За совершение преступления предусмотренного статьей 105 УК РФ «Убийство» ей назначено наказание виде 8 лет лишения свободы.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





