В Бузулуке мужчина на велосипеде съехал в реку Суходол
27.07.2017Накануне в лечебное учреждение Бузулука врачами скорой медицинской помощи с черепно-мозговой травмой и переломом обоих предплечий был доставлен 47-летний местный житель.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции предварительно установлено, что данные травмы мужчина получил во время поездки на велосипеде.
Он во время движения не справился с управлением и допустил опрокидывание в русло реки Суходол.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили МО МВД России «Бузулукский».
Другие новости
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 | Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





