В Бузулуке на оптовой базе «Бузулукмежрайбаза» обнаружены Польские яблоки
23.06.2016Сотрудниками Россельхознадзора при проверке на оптовой базе «Бузулукмежрайбаза» в 30 складе была обнаружена подкарантинная продукция - Польские яблоки в количестве 117 килограмм (9 коробок).
Продавец свежих яблок побеспокоился и оторвал этикетки с ящиков, но сотрудниками Управления были обнаружены их фрагменты, по котором происхождение данных яблок было установлено.
По словам собственника Яблок, данные фрукты были приобретены в Самаре.
В соответствии нормативными документами Управлением было принято решение об изъятии и уничтожении 117 килограмм яблок, путем раздавливание. А лицо, допустившее нарушения действующего законодательства Российской Федерации, привлечено к административной ответственности по ст. 10.3 КоАП РФ "Нарушение правил производства, заготовки, перевозки, хранения, переработки, использования и реализации подкарантинной продукции (подкарантинного материала, подкарантинного груза)"
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





