В Бузулуке на пешеходном переходе сбили 12-летнюю школьницу
11.10.2016В городе Бузулуке напротив одного из домов по улице Маршала Егорова, 26-летний водитель автомобиля «Лада-Калина», находясь в состоянии алкогольного опьянения двигаясь на автомобиле со стороны улицы Ленина, допустил наезд на пешехода 12-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобилей.
В результате дорожно-транспортного происшествия, девочка с диагнозом: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга госпитализирована в лечебное учреждение города Бузулука.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





