В Бузулуке начальница УФССП и ее подчиненный судебный пристав скрыли имущество должника
12.04.2017Суд признал виновными бывшего начальника Бузулукского городского отдела судебных приставов регионального управления ФССП России и судебного пристава-исполнителя отдела в преступлениях по статьям "Превышение должностных полномочий" и "Служебный подлог" соответственно.
В ноябре 2015 года начальница отдел УФССП и судебный пристав скрыли от взыскания имущество должника, вследствие чего оставили без исполнения судебное решение и нарушили права коммерческого банка.
Экс-руководитель оштрафован на 70 000 рублей и лишена права занимать в течение двух лет определенные должности и заниматься определенной деятельностью, а ее бывшая подчиненная оштрафована на 30 000 рублей и также лишена права занимать определенные должности и заниматься определенной деятельностью в течение одного года.
Другие новости
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 |





