В Бузулуке ночью водитель автомобиля «Деу-Нексия» врезался в столб
03.08.2015Сегодня около 5 часов утра в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» поступило сообщение, что в районе дома 4 по улице Пятигорской произошло дорожно-транспортное происшествие.
Прибывшими сотрудниками полиции на место происшествие предварительно установлено, что 25-летний водитель автомобиля «Деу - Нексия» при движение не справился с управлением допустил выезд автомобиля на обочину и столкновение со световой опорой.
В результате ДТП водитель с травмами был госпитализирован в лечебное учреждение Бузулукского района.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 | Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 |
В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 | Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 |





