ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

23

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Бузулуке опять случай мошенничества

27.02.2017

В дежурную часть полиции обратилась 47-летняя женщина с заявление о том, что у нее с банковской карты мшенники похитили деньги.

Женщине на абонентский номер сотового телефона пришло смс-оповещение с текстом «ваша банковская карта заблокирована. Подробности по телефону».

Женщина позвонила по указанному в сообщении номеру телефона, где неизвестный мужчина представился консультантом одного из банков, и сообщил что ее карта заблокирована, и для того чтобы ее разблокировать нужно сообщить номер банковской карты.

После того как женщина сообщила данные своей банковской карты с ее счеты были похищены 9 890 рублей.

В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Сотрудники полиции еще раз обращаются к жителям города Бузулука и районов, будьте бдительны, не попадайтесь на уловки мошенников! Не сообщайте никому данные банковских карт, личных счетов и т.д. Если вам пришли смс-оповещения о блокировке банковской карты звоните на номер телефона горячей линии, который указан на обороте банковской карты.

Если вы стали жертвой мошенников или в отношении вас пытаются совершить противоправные действия, обращайтесь в МОМВД России «Бузулукский» по адресу: г. Бузулук, ул. М. Горького, д.23 или по телефону: 8(35342) 2-03-81 или 02.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииОренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из Индии

Мужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере

23.01.2026
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человека

В Оренбурге предоложительная причина - курение в постели

22.01.2026
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуВ Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницу

Несовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза

21.01.2026
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейВ Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублей

Схема родственник в беде опять работает

18.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031