В Бузулуке папа уронил дочь и, она упала головой об кафель
28.09.2016Сотрудниками полиции Бузулукского района проводится проверка по факту получения контузии головного мозга и перелома затылочной кости малолетним ребенком, который накануне был доставлен в лечебное учреждение города Бузулука.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции предварительно со слов матери пострадавшего ребенка было установлено, что девочка получила травмы, выпав из рук отца.
Во время падения она ударилась головой об кафельный пол в коридоре.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в региональном МВД России.
Также сотрудники полиции обращают внимание родителей, быть аккуратнее во время игры с детьми.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





