В Бузулуке перед судом предстанет сотрудник обвиняемый в присвоении денежных средств
05.06.2017В Бузулуке перед судом предстанет мастера водоснабжения МУП «Жилищно-коммунального хозяйства Грачевского района» сотрудник муниципального предприятия, обвиняемый в присвоении денежных средств.
По данным СК установлено, что в июне 2015 года обвиняемый, используя свое служебное положение получил денежные средства, позже представил в бухгалтерию предприятия фиктивные документы.
Денежными средствами распорядился по своему усмотрению.
Вину в инкриминируемом ему деянии обвиняемый признал полностью, сообщили в СУ СК России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





