В Бузулуке правоохранители поймали пьяного водителя без прав
04.11.2015Правоохранители МО МВД России «Бузулукский» проводят расследования по двум уголовным делам по статье «Нарушение правил дорожного движения».
Один факт нарушения сотрудники ОГИБДД Дмитрий Севергин и Владимир Лукин выявили в Бузулуке на улице Рожкова. Во время проверки документов полицейские установили, что водитель автомобиля «Грейт Волл» мало того, что пьяный, так еще и лишен водительского удостоверение за подобное нарушение.
Второй факт нарушения выявили сотрудники ИДПС в селе Курманаевка. Там своим автомобилем ВАЗ-21110 в нетрезвом состоянии управлял 50-летний местный житель. Как оказалось, и этого мужчину уже лишили прав за езду в пьяном угаре.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, оба мужчины за их нарушения могут лишиться свободы сроком до двух лет.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





