В Бузулуке произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 30-летний мужчина
01.08.201630 июля 2016 года в 22 часа 15 минут на 2 километре автодороги Бузулук-Дачное общество «Энтузиаст», за 7 «А» микрорайоном города Бузулука, 30-летний бузулучанин, управляя мотоциклом «Восход-2М», двигаясь со стороны города Бузулука в сторону дачного общества не справился с управлением и допустил съезд мотоцикла в правый по ходу движения кювет.
В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина, с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рваная рана верхней волосистой части головы, ссадина шеи слева, госпитализирован в лечебное учреждение города Бузулука.
В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, в результате которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





