В Бузулуке произошло ДТП, в котором пострадал пешеход
24.10.2016В вечернее время напротив одного из домов по улице Гая города Бузулука, 39-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21101», двигаясь со стороны улицы Нефтяников в сторону улицы Загородная по улице Гая, допустил наезд на 29-летнего пешехода, которая переходила проезжую часть в неустановленном для этого месте перед близко движущимся автомобилем. В результате дорожно-транспортного происшествия, 29-летняя женщина, с телесными повреждениями, была госпитализирована в лечебное учреждение города Бузулука.
В настоящее время сотрудниками полиции, по данному факту проводится проверка по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





