В Бузулуке "проверили" цыган
14.01.2014Именно среди большого количества людей лица цыганской национальности обычно и прибывают.
На привокзальной площади Бузулука данные граждане занимаются попрошайничеством, поэтому в тот день в отдел полиции были доставлены за данное нарушение шесть человек. Они были дактелоскопированы и сфотографированы для внесения в специальную базу данных.
Как выяснил корреспондент "Время56.рф", по указанным нарушениям участковыми уполномоченными полиции собраны материалы, которые направлены на административную комиссию, по результатам которой будет вынесено административное наказание, предусмотренное законодательством, штраф за попрошайничество составляет от 500 рублей.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





