В Бузулуке ребенок напился бензина и оказался на больничной койке
11.08.2015Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» проводится проверка по факту получения отравления бензином 3-летнего ребенка.
Мальчик был доставлен родителями в лечебное учреждение Бузулукского района.
Сотрудниками полиции предварительно, со слов матери установлено, что пострадавший ребенок, играя во дворе, нашел пластиковую бутылку, из которой выпил.
На основание собранных материалов будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





