В Бузулуке с поезда «Москва – Оренбург» с отравлением сняли женщину с двумя детьми
01.11.2017Есть информация, что возможно женщина и ее двое детей отравились курицей, которую они купили в Москве. Данную курицу женщина приготовила самостоятельно.
После доставления в лечебное учреждения, пострадавшие были помещены в реанимационное отделение.
Есть также информация, что семья возвращалась в Оренбург.
В настоящее время их жизни ничего не угрожает. Информации питались ли они в вагоне ресторане нет.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





