В Бузулуке шесть школьников разбились на автомобиле «Кия - Сид»
08.08.2016Сотрудниками полиции Бузулука проводится проверка по факту ДТП, в котором пострадало шестеро несовершеннолетних.
15-летний бузулучанин на автодороге «Бузулук - Липовка - Проскурино», управляя автомобилем «Кия - Сид», в районе поселка Искра слетел в кювет. После чего автомобиль несколько раз опрокинулся.
В результате ДТП четыре несовершеннолетних пассажиров попали в больницу с переломами и травмами, еще два школьника после оказания были отпущены домой.
По предварительным данным 15-летний школьник украл ключи от автомобиля у родителей.
Сотрудниками полиции собран материал проверки, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





