В Бузулуке сотрудники полиции обезвредили опасное животное
03.11.2016Накануне в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Бузулукское» поступило сообщение о том, что на территорию спортивного комплекса «Олимпиец» бегает дикий кабан, который создает реальную угрозу гражданам.
Прибывшими сотрудниками полиции были предприняты попытки отловить опасное животное, но данные попытки не увенчались успехом. Так как кабан мог нанести увечья случайным гражданам, в соответствии с законом «О полиции» он был обезврежен.
По данному факту собран материал проверки.
Другие новости
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





