ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

11

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Бузулуке сотрудники Росгвардии приняли участие в антитеррористическом учении

23.08.2024
В Бузулуке сотрудники Росгвардии приняли участие в антитеррористическом учении

С 20 по 22 августа 2024 года оперативным штабом в Оренбургской области проведено командно-штабное учение «Молния-Бузулук-2024» по пресечению террористического акта на объекте топливно-энергетического комплекса.

В учении принимали участие сотрудники Росгвардии, УФСБ, УМВД,
ГУ МЧС, СУ СК России
и другие ведомства.

Согласно замыслу учений, группа террористов проникла на территорию комплексного сборного пункта подготовки нефти и газа «Нефтяной компании «Новый поток», взяла в заложники персонал объекта, установила самодельное взрывное устройство. Под угрозой приведения в действие СВУ преступники выдвинули политические требования, в случае невыполнения которых существует реальная угроза для жизни и здоровья заложников.

В ходе последовательного выполнения всех этапов командно-штабного учения цели достигнуты. Тренировка позволила повысить уровень межведомственного взаимодействия при возникновении угроз террористического характера, закрепить навыки и умения личного состава, привлекаемого к участию в контртеррористической операции.

Фотоматериалы к новости

В Бузулуке сотрудники Росгвардии приняли участие в антитеррористическом учении
В Бузулуке сотрудники Росгвардии приняли участие в антитеррористическом учении
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейВ Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублей

Мужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда»

07.05.2026
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВ Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водитель

Водитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 

04.05.2026
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031