В Бузулуке столкнулись Киа К5 и Шевроле Клан
14.06.2022В Бузулуке столкнулись Киа К5 и Шевроле Клан. Есть пострадавшие.
На ул. 2 Линия Бузулука, 34-летний водитель Киа К5, двигаясь со стороны ул. 3 Линия по второстепенной дороге, на перекрёстке неравнозначных дорог, не уступил дорогу 37-летнему водителю автомобиля Шевроле Клан и допустил столкновение. В результате ДТП 59-летний пассажир Киа и 33 - летний пассажир Шевроле с ушибами обратились в травмпункт Бузулука. После оказания медицинской помощи отпущены домой. По факту ДТП проводится проверка по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Уважаемые участники дорожного движения, Госавтоинспекция Бузулука напоминает о мерах безопасности на дороге, соблюдайте скоростной режим, правила проезда перекрёстка, и проявляйте выдержку и взаимоуважение на дороге.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |








