В Бузулуке у пенсионерки украли 19800 рублей с банковской карты
16.08.201660-летняя пенсионерка, приобрела кредитную карту одного из банков города Бузулука. К абонентскому номеру телефона пенсионерка подключила услугу «мобильный банк». Не пользовавшись долгое время абонентским номером, сим-карта была заблокирована, а услуга «мобильный банк» так и осталась, подключена к номеру. По выписке по кредитной карте, бузулучанка обнаружила, что с ее карты ежедневно списывалась сумма в размере 1500 рублей на абонентский номер, который ранее принадлежал пенсионерке. В итоге с карточки бузулучанки было списано 19800 рублей. Как выяснили сотрудники полиции, абонентский номер на который были осуществлены денежные переводы, принадлежит 19-летнему жителю Переволоцкого района Оренбургской области. В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





