В Бузулуке в результате возгорания квартиры в доме по улице Галактионова погиб мужчина
14.02.2018Накануне в Бузулуке в доме 12 по улице Галактионова 11 человек с привлечением 3 единиц спецтехники около 2 часов тушили возгорание в квартире, сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.
В результате возгорания имущество сгорело полностью.
Пожарными из огня спасено два человека. После тушения пожара в квартире обнаружено тело хозяина квартиры – 45-летнего мужчины.
Как сообщают очевидцы, погибший злоупотреблял спиртными напитками.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





