В Бузулуке задержан местный житель за кражу перфоратора
17.07.2017В ходе отработки административного участка сотрудниками полиции МОМВД России «Бузулукский» был выявлен факт кражи из строительного магазина. Сотрудниками полиции было установлено, что неработающий 29-летний бузулучанин, находясь в одном из строительных магазинов города Бузулука путем свободного доступа совершил хищение перфоратора.
По данному факту отделом дознания МОМВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





