В Бузулуке задержан пьяный водитель
16.01.2017Сотрудниками ОГИБДД МОМВД России «Бузулукский» в ночное время около одного из домов по улице 1 Линия города Бузулука, был остановлен автомобиль «ВАЗ-21053» под управлением 29-летнего жителя Курманаевского района, который находился в состоянии алкогольного опьянения.
В 12014 году мужчина был лишен права управления транспортным средством сроком на восемнадцать месяцев, за управление транспортным средством водителем, находясь в состоянии опьянения.
В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Мужчине грозит лишение свободы сроком до двух лет.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





