В Бузулуке женщина сбила пенсионерку и сбежала с места происшествия
10.12.2017В Бузулуке на улице Мичурина женщина, управляя автомобилем «ВАЗ-21150» при движении задним ходом, не убедилась в безопасности маневра и допустила наезд на пешехода, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
83-летняя женщина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом ребер справа обратилась в медицинское учреждение.
Врачами было сообщено в полицию.
Сотрудниками полиции личность водителя была установлена.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





