В Бузулукском районе лоб в лоб столкнулся ВАЗ-2112 и "Лада-Ларгус"
18.02.2015Сотрудниками полиции Бузулукского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего накануне на 198 километре автомобильной дороги "Бугульма - Уральск" в Бузулукском районе.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2112 допустил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем "Лада-Ларгус".
В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-2112 получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение Бузулука.
По факту ДТП сотрудникам полиции предстоит провести проверки. Установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям всех участников дорожно-транспортного происшествия, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Как рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области, - для устранения последствий аварии привлекался один боевой расчет отдельного поста ПЧ-23 3 человека и 1 единица техники.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





