В Бузулукском районе мужчина забил палкой свою супругу
23.08.2017Следователи завели уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшего его смерть.
По предварительной версии, в ночь на 20 августа 42-летний мужчина дома в селе Державино до смерти забил свою 35-летнюю супругу. Женщина скончалась в результате множественных травм, внутреннего и наружного кровотечения.
По сообщению пресс-службы регионального СУ СК РФ, подозреваемый рассказал, что на почве ревности избил свою избранницу палкой.
Силовики продолжают выяснять обстоятельства преступления.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





