В Бузулукском районе на трассе Оренбург - Самара в кювет слетел автомобиль "Приора"
21.08.2016Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 237 километре автомобильной дороги Оренбург - Самара в Бузулукском районе.
По предварительным данным водитель автомобиля "Приора", пытаясь избежать лобового столкновения с автомобилем "Фиат" допустил съезд автомобиля в кювет.
В момент ДТП в автомобиле находилось три человека.
В настоящее время сотрудниками полиции опрашиваются водители автомобилей "Приора" и "Фиат", а также очевидцы произошедшего.
По факту ДТП сотрудникам полиции предстоит собрать материал проверки и дать процессуальную оценку всем участникам происшествия, рассказали в региональном МВД России.
Как рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области, на место происшествия привлекался один боевой расчет ПЧ - 23 и один спец автомобиль.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





