В Бузулукском районе ради очередной бутылки спиртного мужчина похитил 41 кг мяса
02.03.2017В ходе отработки административного участка участковым уполномоченным полиции Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» Владимиром Остапенко был выявлен факт преступления совершенного 19 февраля 2017 года в ночное время в селе Перевозинка Бузулукского района. Участковым уполномоченным полиции было установлено, что 43-летний житель села Искра Бузулукского района, находясь в селе Перевозинка Бузулукского района, распивал спиртные напитки. Когда спиртное закончилось мужчина путем свободного доступа из помещения свинофермы похитил 41 кг мяса свинины. Как пояснил задержанный, на данную кражу его подтолкнуло желание продолжить «банкет». Похищенное он хотел продать, а на вырученные денежные средства приобрести спиртное.
В настоящее время в отношении 43-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





