В Бузулукском районе руководитель коммерческой организации выстрелил себе в грудь из ружья
15.03.2015В Бузулукском районе проводится проверка по факту смерти руководителя коммерческой организации, - сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.
Тело 46-летнего мужчины было обнаружено днем 13 марта в квартире в городе Бузулуке.
По предварительным данным, погибший являлся генеральным директором коммерческого предприятия, вместе с семьей проживал в Самаре, в Бузулук приезжал на работу. В последнее время руководитель находился в депрессии, жаловался на отсутствие денег, которые были нужны для погашения многомиллионных кредитов предприятия. Возможно, данные обстоятельства стали причиной самоубиства - мужчина выстрелил себе в грудь из охотничьего гладкоствольного ружья. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте. Тело обнаружил водитель, который приехал за руководителем, чтобы отвезти на работу.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





