В Бузулукском районе в ДТП погиб 32-летний местный житель
07.07.2015Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - ночью на 24 километре автомобильной дороги Бузулук – Грачевка, у села Вязовка 32-летний местный житель управляя автомобилем «Приора» не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, - отметили в ведомстве.
Другие новости
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |





