В Бузулукском районе в результате ДТП два человека погибли, три госпитализированы
25.12.2017Накануне 3 километре автомобильной дороги «Бузулук – с. Н. Александровка» в Бузулукском районе по предварительным данным 31-летняя жительница Бузулука, управляя автомобилем «Кио Рио», не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с автомобилем «ВАЗ-11183», сообщили в МВД региона.
В результате ДТП 49-летний водитель и 62-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-11183» о полученн6ых травм скончались на месте ДТП. Еще одна пассажирка автомобиля «ВАЗ» - 39-летняя жительница Тоцкого района с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибленной раной головы, переломами плеча и нижней челюсти была госпитализирована. Также госпитализированы 31-летняя жительница Бузулука и ее годовалая дочь.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





