В Бузулукском районе вблизи с. Троицкое произошло ДТП
31.08.2022В дежурную часть ОГИБДД г. Бузулука поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Бугульма - Бугуруслан - Бузулук - Уральск, вблизи с. Троицкое.
Прибывшими на место сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что 23-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Ларгус», двигаясь со стороны г. Бузулука в сторону г. Бугуруслана, не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и допустил столкновение с автомобилем «Луидор» под управлением 27-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. После столкновения автомобиль «Лада Ларгус» допустил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Ларгус» и два пассажира данного транспортного средства доставлены в травматическое отделение г. Бузулука. После оказания медицинской помощи отпущены домой.
Другие новости
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |









