В Бузулукском районе водитель автомобиля "Лада" слетел в кювет и столкнулся с опорой ЛЭП
26.05.2016Накануне в 23 часа 30 минут на 3 километре автомобильной дороги Колтубановка - Партизанский, 25-летний житель Бузулука, управляя автомобилем "Лада - 111930" не справился с управлением, допустил съезд автомобиля в правый кювет с последующим наездом на опору ЛЭП.
После того как сообщение поступило в дежурную часть межмуниципального управления МВД России "Бузулукский" сотрудниками полиции факт ДТП был задокументирован. Назначено ряд экспертиз, в том числе у водителя взята биосреда на анализы.
В результате ДТП, водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, тупой травмой грудной клетки, повреждением легкого, переломом ребер и ключицы госпитализирован в лечебное учреждение города Бузулука.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





