В Бузулукском районе женщина с обреза подстрелила нападавшего
11.12.2013Сегодня ночью в селе Алдаркино Бузулукского района было совершено нападения на жилой дом. Три человека в масках с криками: «Стоять, работает ОМОН» ворвались в дом жительницы села. В этот момент в доме находились дети и ее сожитель, - рассказали информационному порталу «Время56.рф» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Женщина нападавшим дала отпор, она достала обрез ружье и произвела выстрел в одного из нападавших. После чего они скрылись.
Позже в МО МВД России «Бузулукский», поступило сообщение, что в одну из больниц города доставлен мужчина с огнестрельным ранением. В больницу был направлен наряд полиции, который и задержал подозреваемого. После сотрудниками полиции были задержаны еще трое подозреваемых.
В настоящее время с потерпевшими и подозреваемыми работают сотрудники полиции, проводится доследственная проверка, по окончанию которой будет приятно решение как в отношение нападавших, так и в отношении потерпевшей, - отметили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
В этот момент в доме находились дети (смотерть видео)
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





