В Челябинске курганец обворовал оренбуржца
05.02.2014Как сообщили в Южно-Уральском Управлении Линейном Управлении на транспорте, - сотрудниками полиции Линейного пункта полиции на станции Челябинск раскрыта кража вещей у жителя Оренбургской области. Сотрудниками полиции по «горячим следам» в совершение кражи был задержан житель Курганской области.
Сотрудниками полиции было установлено, что потерпевший попросил подозреваемого присмотреть за его вещами, а сам пошел осмотреться по вокзалу. Когда он вернулся, назначенного им «сторожа» он не обнаружил, как и своих вещей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России «кража». Украденные вещи возвращены, - отметили в Южно-Уральском Управлении Линейном Управлении на транспорте.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





