ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

10

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Челябинской области от угарного газа погиб оренбуржец

19.09.2014

  Рядом с одним из поселков Челябинской области нашли мертвого жителя Оренбургской области. Предварительно, погибший отравился угарным газом, пытаясь согреться в своем рабочем грузовике, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ»

  В среду, 17 сентября, утром один из сотрудников фирмы, занимающейся перевозкой руды, заметил на обочине у поселка Течинский (Челябинская область) грузовик своего коллеги. Заподозрив, что тот тайно торгует соляркой, он решил подойти и разобраться. Открыв дверь фуры, из которой повалил запах гари, мужчина подумал, что коллега спит. Мастер отключил газовую горелку, стал расталкивать приятеля, но тот был уже мертв.

  «Следов, указывающих на криминальный характер смерти, на месте не обнаружено. Все вещи на месте, признаков борьбы нет. Вероятно, мужчина хотел согреться – сэкономил на солярке и воспользовался газовой горелкой с закрытыми окнами. Труп направлен на медэкпертизу для установления причины смерти», – рассказал следователь Сосновского межрайоного СО Евгений Минеев.

  По предварительным данным, погибший отравился угарным газом. По факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

  Известно, что мужчина являлся жителем Оренбургской области и работал вахтовым методом. Рядом с карьером, где предприятие добывало руду, для сотрудников имелись вагончики для ночевки, однако с наступлением холодов водители перестали ими пользоваться.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейМошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублей

Ей сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя

10.06.2026
В Тюльганском районе на пожаре погиб человекВ Тюльганском районе на пожаре погиб человек

Причины возгорания выясняются

08.06.2026
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейЖительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублей

Пожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу

05.06.2026
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЖительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублей

Эти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта»

03.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930