В Домбаровке 2-летний ребенок отравился лекарствами
10.08.2015Накануне в лечебное учреждение Домбаровского района с отравлением неизвестным лекарственным препаратом была доставлена 2-летняя девочка.
Со слов матери ребенка, она вышла выбросить мусор, а когда вернулась ребенок успел употребить лекарства.
В настоящее время ребенок находится в состоянии средней степени тяжести.
Правоохранительными органами проводится проверка.
Обращаем внимание родителей о необходимости убирать в недоступные места от детей лекарственные препараты и опасные вещества.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





