В ДТП под Орском сильно пострадал водитель автомобиля "Рено-Симбол"
22.10.2015Сотрудниками полиции отдела МВД России по Гайскому городскому округу проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 245 километре автомобильной дороги Оренбург - Орск - Шильда - граница с Челябинской области, у села Халилово.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 30-летний житель города Орска, управляя автомобилем "Рено-Симбол", при обгоне не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение со встречным автомобилем "Опель-Астра", которым управлял 47-летний житель города Новотроицка.
В результате ДТП водитель автомобиля "Рено" с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом ребер, отрытым переломом правого плеча, множественными переломами плечевых костей справа и слева, закрытым переломом правого бедра, разрывами внутренних органов госпитализирован в лечебное учреждение города Орска.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





