В "Дубках" сгорел 49-летний житель Оренбурга
31.07.2014Как сообщили сегодня в региональном следственном комитете, - по факту гибели 49-летнего жителя Оренбурга в дачном массиве "Дубки" проводится доследственная проверка.
Тело мужчины было обнаружено в одном из горевших домов. Причиной возгорания предварительно послужила не затушенная сигарета.
В настоящее время тело направлено в морг на вскрытие. После будет принято процессуальное решение, - отметили в Следственном комитете РФ по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





